GRUPOS



Incluir vuestros nombres en el grupo que corresponde, así como el nombre del representante del grupo, que se encargará de revisar que la información esté coherente, ordenada y bien estructurada.

Árabe
Coordinador: Ghizlane Samy Boumya
Participantes:
Rabha Ouriarhni, Karima Bouyoucef, Lehcen Abbou, Khalid Albawardi, Mansour Alweteid, Abboud Alsaiari, Al-Romaih Salaman y Latifa Ben Azzouz.

Chino 1 (Sistema de salud en China
Coordinador:Liu Dongmei
Participantes:Bao Min, Ding Sijia, Gu Zhenli, Jiang Lijun, Liu Dongmei, Long Liansheng, Wei Yili, Xu Qiongbin, Zhang Qibin.

Chino 2
Coordinador:
Participantes: Feng Qian, Hou Xiaxing, Li Shuwen, Liu Jing, Tang Na, Weng Zhixian, Yan Huixian, Yu Mingming, Zhang Meng

Chino 3
Coordinador: Zhu Kehan
Participantes: Xu Jingsi, Wu Yue, Zhang Ming, Yang Xiaomeng, Shi Lei, Liang Yu, Zhu Kehan, Wang Huanying, Liu Hui, Yang Fan,Shi Lei.

Francés 1
Coordinador: María Macías
Participantes: Carmen Torrijos, Adriana Pérez

Francés 2
Coordinador: Christine Klein
Participantes: Araceli Rojo, Kitti Molnár, Irina Márquez, Léila Eliet

Inglés 1 (sistema español)
Coordinador: Fernán González
Participantes: María Milla, Valentina Maio, Mª Luisa Vázquez, Rocío Dorado, Sara Gómez

Inglés 2 (sistema estadounidense)
Coordinador: Danielle Stanko
Participantes: Kathryn Alves,Désirée Quintana, Ivana Boskovic, Danielle Stanko, Verónica Gabaldón, Hilda Bushi.

Inglés 3 (sistema británico)
Coordinador:
Participantes: Cristina García, Benayga Pérez, Paula Macho, Raquel Flores, Emma Martin, Natalia Alvarez

Inglés 4 (sistema irlandés)
Coordinador: Thanita Sirinit
Participantes: Thanita Sirinit, Jorge Cerro, Nuria Carrillo, Lucía Torres, Begüm Asker

Inglés 5 (sistemas de otros países de habla inglesa)
Coordinador: Marta Franco
Participantes: Sara Díaz, Rebeca García, Diana Iglesias, Marta Franco, Barbara Caspani

Polaco
Coordinador:
Participantes:Joanna Kasprzak, Dagmara Pakosz, Anna Prystupa, Anna Kuczyńska, Jolanta Pajda

Rumano
Coordinador: Daniela Baciu
Participantes: Mircea Apostol, Daniela Baciu, Daniela Dolha, Vasile Dolha, Mihaela Horumbete, Liliana Ilie, Gabriela Ionica, Anca Jalba, Angelica Lazor, Anca Livadaru, Micu Adelina-Maria

Ruso
Coordinador: Ksenia Mazheyko
Participantes: Yulia Loginova, Svitlana Holtsova, Yelena Chekmeneva, Alla Didkovska, Kabiden Sermukhamedov